Стратегическая сессия «Моделирование». Экватор НЛТР

Темы стратегической сессии 4 июня 2016 года:

• Центр науки и образования в промышленном пространстве института ВНИИМЕТМАШ.
  • Зеленый многофункциональный парк отдыха и спортивных развлечений на депрессивной территории завода железобетонных изделий МОССПЕЦЖЕЛЕЗОБЕТОН.
  • Научно-развлекательный центр КОСМОПАРК как точка притяжения Новой Москвы.
  • Создание торгового союза на присоединенной к Москве территории как способ привлечения внимания к местной продукции.
  • Аэроград «Можайский» — «туристические ворота» Можайского района.

Позади шесть месяцев обучения по программе «Новые лидеры территориального развития», и столько же впереди до окончания программы и завершения проектов.

Приходите 4 июня, в 11:00 в Московскую архитектурную школу МАРШ, чтобы узнать, насколько продвинулись слушатели в реализации предложенных ранее идей; какое развитие получили проекты и что еще предстоит сделать.

Студенты продемонстрируют функциональную программу территорий, детальное описание инфраструктуры проектов; представят мастер-план; расскажут, какие сервисы будут доступны на территориях.

Мероприятие открыто для всех, кто следит за ходом территориальных проектов и готов поделиться своим мнением и рекомендациями, а также всех, кто интересуется программой НЛТР и хотел бы узнать о ней больше.