Слушателю программы подготовки высших управленческих кадров DPA Ирине Сурковой объявлена благодарность Президента России

Президент России Владимир Путин наградил сотрудников аппарата Совета Федерации за заслуги в обеспечении деятельности верхней палаты парламента и безупречную государственную службу. Благодарность за достигнутые трудовые успехи объявлена слушателю программы подготовки высших управленческих кадров в формате DPA – Doctor of Public Administration Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС, заместителю руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по социальной политике Ирине Сурковой

«Мне приятно, что мой более чем тридцатилетний труд на государственной службе и работа по обеспечению деятельности Совета Федерации высоко оценены, – поделилась Ирина Суркова. – Для меня это новое чувство, и я рада разделить его со своими коллегами, в том числе в РАНХиГС. С первого дня работы меня окружали профессионалы, у которых хотелось учиться и перенимать опыт. Сегодня, в парадигме нового времени я уже не представляю себя без полученных знаний, при этом продолжаю развиваться, и мне это нравится. Имея большой опыт работы, я пришла на программу DPA, чтобы научиться говорить о том, чем я занимаюсь, делиться своим опытом и получить современные управленческие компетенции. И мне повезло: программа дала мне возможность выйти за рамки моих профессиональных интересов и перейти на новый уровень системного мышления».

Как рассказывает заместитель руководителя аппарата Комитета Совета Федерации, ее итоговая квалификационная работа в РАНХиГС посвящена цифровой трансформации социально-трудовых отношений в условиях новых вызовов.

«Работа над темой исследования позволила взглянуть на мою профессиональную деятельность под новым углом, через призму различных научных подходов. Я уверенно могу сказать, что сегодня я лучше, чем была вчера», – отмечает Ирина Суркова.

В задачи программы Doctor of Public Administration Президентской академии входит подготовка высших руководящих кадров для системы публичного управления Российской Федерации. Программа состоит из 12 модулей, затрагивающих перспективные темы государственного и муниципального управления. В каждом из них участвуют приглашенные спикеры-эксперты, отвечающие за ключевые направления развития государства и бизнеса. В настоящее время проходит очередной набор на обучение по программе DPA, ориентированной на слушателей, имеющих опыт управленческой работы в органах власти и бизнесе.

Posted in: