Тренинг Т. Ю. Базарова «Стань первым среди лидеров»

Приглашаем государственных и муниципальных служащих (и тех, кто нацелен попасть в эту аудиторию), владельцев и управленцев бизнеса, руководителей НКО, лидеров общественных объединений на бесплатный тренинг Т.Ю. Базарова «Стань первым среди лидеров», который состоится 24 марта 2021 с 19:30 до 21:00 в формате ОН-ЛАЙН.

Цель тренинга:

Познакомиться со своим лидерским репертуаром через участие в разборе кейса и использование инструмента «Многосторонняя консультация».  Как согласовать цели при взаимодействии лидеров?

Ожидаемый результат тренинга:

  • Понимание своих лидерских ресурсов в ситуации многосторонней коммуникации.

Тренинг проводит:

Базаров Тахир Юсупович


Доктор психологических наук, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, научный руководитель Московской школы практической психологии Московского института психоанализа.

Тренинг проводится в рамках презентации первой сетевой партнерской программы профессиональной переподготовки Executive MPA «Стратегии лидерства в управлении»

«Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении» является практикоориентированной, мультидисциплинарной программой профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации. Степень MPA (Master of Public Administration) широко признана за рубежом и является весомым аргументом при замещении руководящих должностей государственных служащих. В результате обучения на программе вы сформируйте уникальные компетенции и научитесь принимать по-настоящему стратегические решения.

Среди дисциплин программы:

  • Персональное стратегирование
  • Организационно-управленческое моделирование
  • Управление стратегическим развитием
  • Практическая психология влияния

В рамках программы мы развиваем лидерский потенциал слушателей и формируем новый образ руководителя. В условиях модернизации государственного и муниципального управления в России и с учетом стремительно меняющихся реалий нашего времени, выбор данной программы – залог успеха в будущем.

«Мы учим новому способу жизни, который позволяет стать первым среди лидеров» — Т.Ю.Базаров.

Зарегистрироваться на тренинг «Стань первым среди лидеров»

*Ссылка для подключения будет отправлена Вам на электронный адрес указанный при регистрации в день мероприятия

Posted in: