В рамках Дня открытых дверей 27 февраля 2020 года состоялась лекция Германа Марасанова

27 февраля 2020 года Центр программ МРА провел день открытых дверей.

В течение дня представители Центра программ МРА провели индивидуальные консультации и собеседования с абитуриентами.

Директор Центра программ MPA Елизавета Степаненко и директор программы DPA Тигран Занко представили обе программы:

  • Master of Public Administration – для лиц, имеющих диплом о высшем образовании, документально подтверждаемый стаж работы и опыт управления процессами, персоналом, финансами или проектами

и

  • Doctor of Public Administration – для лиц, имеющих высшее профильное образование (магистратура/специалитет по государственному и муниципальному управлению, юриспруденции, политологии, экономике, финансам, менеджменту, социологии управления, международным отношениям, степень MPA, MBА) и опыт управленческой деятельности не менее 5 лет.

Один из ведущих преподавателей программы MPA Герман Марасанов прочитал членам Клуба выпускников и слушателей MPA лекцию о том, как Увлечённость, Принципиальность и Человечность могут быть сильными или слабыми сторонами руководителя.

На лекцию пришли недавние выпускники – Павел Лобачев, Роман Савин, Константин Данилов, а также те, кто учился раньше: Владимир Кожиченков, Дмитрий Боев, Марина Тужикова, Евгения Филаткина, Феликс Романов, Алексей Попов. И это не удивительно, потому что среди преподавателей МРА немало «звёздных» профессоров – тех, для встречи с которыми можно специально поехать через полстраны.

26 марта мы проведем аналогичное мероприятие с тренингом по soft skills от Олеси Николаевны Маноловой. Анонс опубликуем немного позже.

Всегда рады видеть старых друзей и счастливы новым знакомствам! Приходите к нам!

Posted in: