Неделя Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

С 16 по 20 мая в Академии состоится серия мероприятий «Неделя ИГСУ».

Каждый день с понедельника по пятницу вас ждет насыщенная программа: увлекательные мастер-классы, тренинги, лекции. В частности, в первый день работы фестиваля выступят профессора Университета Валенсии – Даниэль Габальдон Эстеван, Виктор Ольтра Коморера Антонио Карлос Гарсия Виверо.

В ходе недели состоится презентация студенческих проектов, научные конференции, а также визит высокопоставленных государственных деятелей Франции.

К участию в мероприятии приглашаются студенты, сотрудники Академии и абитуриенты.

Будут проводиться мастер-классы известных политических и медийных деятелей, открытый чемпионат по ораторскому искусству и дебатам, съемки телепередачи.

В рамках Фестиваля запланированы концертная, развлекательная и спортивная программы. Гостей также ожидает фуршет, выставка картин, роспись хной, полевая кухня, мороженое и многое другое.

Ждем вас на нашем интеллектуальном, познавательном, спортивном и музыкальном празднике ИГСУ!

Программа мероприятий «Недели ИГСУ»