Учебная поездка в город Владимир

16-17 октября 2015 года группа слушателей заочной формы обучения 2014 года набора в рамках курса регионального развития посетила г. Владимир.

2В Администрации Владимирской области состоялась встреча в с заместителем Председателя Законодательного Собрания, ректором Владимирского филиала РАНХиГС Вячеславом Юрьевичем Картухиным, заместителем руководителя аппарата Администрации Мариной Владимировной Хватовой, председателем комитета по местному самоуправлению Олегом Викторовичем Леухиным, заместителем директора департамента импортозамещения Андреем Валентиновичем Гавриловым. Администрация предоставила возможность подробно ознакомиться с выставкой о промышленном и экономическом потенциале области.

3Слушатели побывали во Владимирском государственном университете, где ознакомились с современными технологиями обучения по специальности, связанной с энергосберегающими технологиями в строительстве, и Инжиниринговый центр.

9

Второй день визита, суббота, была посвящена знакомству с историко-культурным наследием и огромным
развивающимся туристическим сектором экономики Владимирской области.

Подробный фотоотчет — в группе MPA

Центр программ MPA ИГСУ выражает глубокую благодарность Администрации Владимирской области, а также организаторам мероприятия: слушателю программы, председателю комитета по вопросам государственного устройства, правопорядка и местного самоуправления Администрации ВО Роману Валерьевичу Кавинову и сотруднику Центра MPA Светлане Игоревне Тотьмяниной за отличную подготовку встреч, визитов и экскурсий, за радушие и гостеприимство.

6