Магистратура в Великобритании и США: как сделать правильный выбор?

Институт государственной службы и управления приглашает на встречу с экспертом мирового уровня, консультантом Carfax Education по вопросам получения высшего образования в США и Великобритании Дэном Лабриолой

Тема встречи: «Магистратура в Великобритании и США: как сделать правильный выбор?»

Дэн расскажет о тонкостях, связанных с процессом поступления в магистратуру, о преимуществах обучения в Великобритании и США, о важности правильного выбора университета и программы обучения, а также ответит на любые вопросы аудитории.

Во встрече принимают участие:

• Элеонора Суховий, директор Carfax Educational Consultants, Лондон. Выпускница факультета филологии Оксфордского университета (Exeter College). Является основателем Украинского общества при университете. В совершенстве владеет русским, английским и украинским языками
  • Александр Никитич, основатель группы компаний Carfax Education.  Выпускник знаменитой московской «Двадцатой» школы, а также факультета философии, политологии и экономики Оксфордского университета. Помимо управления группой компаний Carfax участвует в общественной деятельности: в студенческие годы возглавлял Русское общество Оксфордского университета. В данный момент является одним из соучредителей Ассоциации русских студентов Великобритании, член Координационного совета российских соотечественников Великобритании.

Язык встречи: английский

• Время проведения: 22 апреля с 16.15 до 18.00
  • Место проведения: зал 6, учебный корпус 6

Carfax Education представляет: консультант по высшему образованию в Великобритании и США Дэн Лабриола.  Даниэль – консультант по всем вопросам, связанным с высшим образованием и аспирантурой в США и Великобритании. Дэн родился на Сардинии, однако детство и начало студенческой жизни провел в Калифорнии. После бакалавриата Философского факультета в Калифорнийском университете Беркли (University of California,  Berkeley), он переехал в Великобританию, где получил докторскую степень по философии в университете St. Andrews.

Прежде чем присоединиться к команде Carfax, Даниель занимал должность преподавателя философии в университете Биркбек и в Нью-Йоркском университете в Лондоне. Даниель специализировался на изучении   трудов Платона и посвятил им несколько научных публикаций.

В свободное время Дэн читает Аристотеля на языке оригинала, он является поклонником классического джаза и горячо болеет за английский футбольный клуб Куинз Парк Рейнджерс.