Открытая лекция декана Школы государственного управления Оксфордского университета, г-жи Найрэ Вудс

13 января 2015, 14:00 — 16:00

Институт государственной службы и управления приглашает магистрантов, слушателей программ МРА и МВА, преподавателей ИГСУ и Академии на встречу с госпожой Ngaire Woods, деканом Blavatnik School of Government, University of Oxford.

Формат встречи предполагает лекцию г-жи Woods и свободную дискуссию по итогам лекции.

Мероприятие состоится 13 января 2015 года, с 14.00 до 16.00, в Зале Ученого Совета, 1 корпус. На лекции будет обеспечен синхронный перевод.

Краткая справка:

Ngaire Woods – основатель и декан Школы государственного управления Оксфордского университета, профессор Оксфордского университета. Член Европейской группы советников Международного Валютного Фонда до 2012 года.
Доктор философии в сфере международных отношений.