Открытый тренинг английского языка «Искусство бизнес-презентации»

12 апреля 2014 с 16:15 до 19:15 Центр программ МРА и Языковой центр «Свобода слова» приглашают слушателей программ МРА, МВА, магистратуры и преподавателей МИГСУ на бесплатный языковой тренинг…

Цель мероприятия – познакомить Вас с новыми методами изучения английского, позволяющими выучить язык (повысить уровень) быстро, эффективно и на высокой волне позитивных эмоций. За время тренинга Вы обновите и активизируете словарь необходимых слов, грамматику, отработаете навыки публичных выступлений.  Будет проведено тестирование на уровень владения языком плюс рекомендации от тренера по программе обучения. Эта встреча не только подарит вам новые знания/навыки, но также поможет принять решение о дальнейших шагах в изучении английского языка.
Тренинг проводит наш партнер – Языковой центр «Свобода Слова».

• Уровень языка: Любой
  • Дата: 12 апреля 2014
  • Время: 16.15 – 19.15
  • Стоимость: Бесплатно
  • Место проведения: Пречистенская набережная, 11, ауд. 310.

Контактная информация:

Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться.