3-я стратегическая сессия программы УТРО-МРА

22 декабря состоялась третья стратегическая сессия программы УТРО — Управление территориальным развитием (МРА)

В этом модуле перед студентами стояла задача —  составить операционную модель развития территории; формирование графика реализации проекта – согласование и строительство инфраструктуры; подготовка инвестиционного плана проекта, и определить источники финансирования.

Мероприятие прошло в формате круглого стола, на котором слушатели задавали вопросы экспертам, а жюри оценило представленные проекты — «Национальный центр авиастроения в Жуковском», «Новая Москва», «Тропарево-Никулино» — по всем заданным критериям.

Программа УТРО — МРА Управление территориальным развитием — Master of Public Administration разработана ИГСУ РАНХиГС  и Архитектурной школой МАРШ  .