Отзывы учащихся

Савина Ольга Алексеевна

Советник президента по правовым вопросам АО «Объединение Ингеоком» (выпуск 2017 года)

За два года обучения по программе МРА мной были приобретены знания в области новых дисциплин, которые мне как юристу были очень интересны, но всегда не хватало более глубокого изучения. Не каждый юрист будет вникать в проблемы Бюджетного финансирования, если это не связано с профилем работы. Не все найдут время на изучение психологии и других дисциплин, так необходимых для расширения кругозора. В процессе обучения в различных отраслях было рассмотрено множество кейсов, что помогает сейчас применять полученные знания на практике. Управление проектами теперь плотно вошло в мою жизнь и очень помогает в организации времени не только своего, но и коллектива подчиненных, поскольку ставятся четкие задачи, что повышает эффективность их выполнения.

Все преподаватели на программе – это невероятная ценность, которую я приобрела. Каждый преподаватель – настоящий профессионал своего дела и именно поэтому нам давались не только теоретические основы, а еще и практика применения того или иного предмета. Каждый предмет в программе уникален и необходим любому специалисту, интересующемуся управлением. Грамотное управление необходимо в любой сфере, что доказывается абсолютно разными слушателями. То сообщество, которое образовывается в процессе обучения – залог дальнейшего профессионального расширения интересов.

Мной в процессе обучения были реализованы проекты, которые помогают и сегодня. В настоящий момент, благодаря глубокому изучению Государственно-частного партнерства, я занимаюсь разработкой проектов, имеющих важное значение для государства.