• video

Виталий Максимов. Интервью в эфире программы «Экспертное мнение»

Председатель Совета директоров Инвестиционной консалтинговой группы «ТРАНСПРОЕКТ» (ТРАНСПРОЕКТ Групп), член Делового консультативного совета по государственно-частному партнерству Европейской экономической комиссии ООН Виталий Максимов 12.10.2016 дал интервью в эфире программы «Экспертное мнение» на ТРК «Моя Удмуртия». В рамках беседы г-н Максимов описал результаты и дальнейшие перспективы совместной работы в рамках соглашения от 2015 года между Правительством Удмуртской Республики, Удмуртским государственным университетом и ЗАО «ТРАНСПРОЕКТ Групп» о подготовке практико-ориентированных специалистов государственного и муниципального уровня по подготовке и реализации инвестиционных проектов на основе государственно-частного партнерства (ГЧП). Также экспертом были освещены особенности привлечения российских и зарубежных инвестиций в проекты ГЧП, отраслевые особенности их эффективного структурирования. В заключение В.В. Максимов поделился своими впечатлениями от участия в Объединенном международном форуме «Бизнес-мост Удмуртии – 2016» и мнением о будущем региональных проектов ГЧП.
В.В. Максимов является преподавателем Института государственной службы и управления, РАНХиГС, читает курс лекций по Государственно-частному партнерству.