Новый путеводитель по Академии

Обновлен Справочник РАНХиГС, разработанный студентом 3 курса Института государственной службы и управления Президентской академии Романом Тихомировым.

Справочник поможет вам не потеряться в стенах Академии и даст ответы на большинство вопросов, касательно учебного и внеучебного процессов в Академии.

Справочник содержит подробную карту корпусов (комплекс зданий на проспекте Вернадского), схемы этажей, основную информацию о РАНХиГС, академических библиотеках, столовых, спортивных объектах и т.д.

Этот Справочник является новой версией Путеводителя РАНХиГС. В отличие от своего предшественника, Справочник полностью адаптирован под все мобильные и настольные устройства с любым разрешением экрана, поэтому пользоваться им приятно и удобно на любом устройстве независимо от размеров или операционной системы.

Пользователи Путеводителя РАНХиГС будут автоматически перенаправлены на полностью обновленный Справочник РАНХиГС. Очень надеемся, что Справочник окажется вам полезен в получении первоочередной информации.