День открытых дверей — 13 апреля 2018 года

13 апреля в 19:00 в Архитектурной школе МАРШ состоится День открытых дверей и презентация учебных кейсов программы УТРО, разработанной совместно Школой МАРШ и РАНХиГС при Президенте РФ.

Кураторы программы и собственники территорий представят кейсы, над которыми будут работать студенты в течение года: Тропарево-Никулино, Новая Москва, Королев, Жуковский. Эти территории станут творческими площадками для студенческой практики и разработки проектов.

В Жуковском слушатели программы займутся Новыми территориями Национального центра авиастроения. В Королеве осуществят реорганизацию Центрального парка и площади ДК им. Калинина, а также создадут пространство городского пруда.
В контакте с жителями, местным бизнесом и муниципальными депутатами Тропарево-Никулино студенты займутся изучением всех сторон жизни района, определят его специфические черты, потребности населения, проведут архитектурные эксперименты.
Четвертым рабочим кейсом для студентов программы УТРО станет территория в Новой Москве, которую в качестве экспериментальной площадки предлагает использовать один из крупнейших девелоперов — компания А101.

Подробно о поступлении и обучении, а также о каждом кейсе расскажут директор МАРШ Никита Токарев, кураторы программы Анна Носова и Александр Красавцев, преподаватели программы Ната Волкова, Сергей Царев, вице-президент НП «Национальный центр авиастроения» Анна Краснова, а также собственники и представители кейсов.

Вход по регистрации: https://www.facebook.com/events/156102478392106/