8 октября 2019 — День открытых дверей Центра программ МРА

ВНИМАНИЕ! Ранее объявленный на 10 октября 2019 день открытых дверей переносится на вторник, 8 октября.

В этот день в 19:00 состоится мастер-класс «Теория поколений: Практика применения в бизнесе, государстве и обществе».

Тема «Теория поколений» интересна многим слушателям программ нашего Института, а также их друзьям и близким людям. Таким образом, у вас есть замечательная возможность попасть на интересный мастер-класс, который даст один из наших лучших преподавателей, харизматичный спикер и многогранный человек — заместитель директора ИГСУ РАНХиГС Наталья Андреевна Евтихиева.

План дня:

18.00–19.00 – День открытых дверей в Центре программ МPА

• Презентация программы Master of Public Administration (MPA) – директор Центра программ МРА Е.В.Степаненко
        • Ответы на вопросы об условиях приема на МРА и другие программы Центра, сроках, методах и условиях обучения
        • Индивидуальное консультирование по выбору программы

19.00–21.00 – Мастер-класс Н.А. Евтихиевой «Теория поколений: Практика применения в бизнесе, государстве и обществе»

Место: Москва, м. «Парк культуры» или «Кропоткинская», Пречистенская набережная, 11, стр. 2, аудитория 302

Контакты для связи и уточнения организационных вопросов:  +7 (499) 956-01-26;  +7 (499) 956-95-67

Электронная почта:  mpa-igsu@ranepa.ru

Сайт Центра: http://mpa.ranepa.ru