28 марта 2018 — День открытых дверей Центра программ МРА

28 марта 2018 в 19.00 Центр программ МРА Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС проводит День открытых дверей

Приглашаем Вас ознакомиться с программой дополнительного профессионального образования Master of Public Administration (MPA), задать интересующие вопросы, выбрать форму обучения, уточнить организационные детали и подать документы для обучения на программе.

Преимущества программ Центра МРА:

• Мы ориентируемся на ваши потребности: от узконаправленных курсов повышения квалификации до классической мультидисциплинарной переподготовки госслужащих.
        • Профессорско-преподавательский состав: 98% преподавателей имеют ученые степени.
        • Привлечение практикующих специалистов: занятия ведут эксперты и консультанты, действующие руководители подразделений государственных органов власти и управления.
        • Уникальные учебные планы: в программу включены различные виды интерактивных занятий, авторские курсы и мастер-классы.
        • Связь с практикой: в основе работы над выпускными проектами лежат реальные кейсы.
        • Синергия жизненного и профессионального опыта: обучение и общение в группе единомышленников, постоянный контакт с преподавателями высочайшего уровня и ведущими экспертами.
        • Расширение круга делового общения: Клуб МРА является открытым сообществом для всех, кто имеет отношение к программе МРА – слушателей, выпускников и преподавателей.
        • Комфортная среда: обучение в малых группах, постоянная поддержка кураторов; удобное расположение на Пречистенской набережной; возможность участия в разнообразных мероприятиях, проводимых в Академии и на факультете.
        • Методическое и информационное-техническое обеспечение: свободный доступ к сети Интернет, фондам академической библиотеки, подключение к образовательному порталу МРА.
        • Дополнительные бонусы. При поступлении на сдвоенные программы предусмотрены скидки и перезачет ряда базовых дисциплин.

Обратите внимание: для участия в дне открытых дверей необходимо направить заявку. Вход в Академию осуществляется только по предъявлении паспорта.

Время: 28 марта в 19.00
        Место: Москва, м. «Парк культуры» или «Кропоткинская», Пречистенская набережная, 11, стр. 2, ауд. 303.

Телефон: +7 499 956 01 26, +7 499 956 95 67
        Email: mpa@migsu.ranepa.ru