Победители конкурса «Я меняю город» получили грант на обучение

1. Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение
  2. Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение
  3. Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение
  1. Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение
  2. Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение
  3. Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение

Сразу два претендента заняли первое место в конкурсе на получение грантов на обучение по программе УТРО

Подведены итоги конкурса «Я меняю город», в рамках которого разыгрывались гранты на обучение по программе «Управление территориальным развитием» (УТРО). Организаторы программы — Архитектурная школа МАРШ и ИГСУ РАНХиГС.

Участники конкурса подготовили видеоролики про городские территории, которые, с их точки зрения, нуждаются в переменах, а также предложили свои варианты изменений этих территорий.

Работы конкурсантов оценивало жюри, состоящее из представителей архитектурного, девелоперского, образовательного, медийного сообщества. Члены жюри оценивали комплексность и остроту решаемой проблемы, нестандартный подход в решении задачи, потенциал предложенного решения для изменения территории и ее жителей, а также лидерские качества абитуриента.

Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение                           Победители конкурса "Я меняю город" получили грант на обучение

Лидерами судейского голосования с одинаковым количеством баллов и существенным отрывом от других конкурсантов стали Полина Конышева и Вадим Павлов. Вадим предложил в рамках проекта реорганизации территории Кожуховского затона ряд инструментальных решений, которые помогут сделать из этой территории новую точку городской активности. А Полина в своем видеоролике разработала целую программу перемен территории в городе Реутов, которая сейчас называется «Фабричный пруд».

Оба лидера голосования решением жюри заняли первое место. Каждый из них получил главный приз – 50% скидки на обучение по программе УТРО.

Поздравляем наших победителей! С их работами можно ознакомиться по ссылкам:

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРО УТРО И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

Posted in: