Эксперт НАСДОБР Елизавета Степаненко приняла участие в аккредитации программы City Business School

8 и 9 февраля директор научно-образовательного центра программ МРА Елизавета Витальевна Степаненко приняла участие в аккредитации дистанционной программы МВА в City Business School в качестве эксперта НАСДОБР.

Команда экспертов из Москвы и Екатеринбурга познакомилась с программой, встретилась с администрацией, выпускниками, слушателями и преподавателями программы.

Это первая дистанционная программа, аккредитованная НАСДОБР.  В конце года она получила аккредитацию в американском агентстве АМВА.

«Это был очень полезный и интересный опыт знакомства с дистанционной программой, – говорит Елизавета Степаненко. – Нам показали студию, в которой записывают видео, «личные кабинеты» слушателей… Очень интересной показалась групповая работа над кейсами, которая является обязательной составляющей обучения. Сами кейсы могут предлагаться слушателями по тематике изучаемого предмета.

Аккредитационная процедура помогает не только программе найти новые точки роста, но полезна и нам самим: эксперты получают возможность выйти за привычные рамки собственного проекта».