Курсы «Проектные методы в государственном и муниципальном управлении»: 23 — 27 апреля 2018 года

Открыт набор на курсы повышения квалификации «Проектные методы в государственном и муниципальном управлении«.

Даты проведения занятий: 23 — 27 апреля 2018 года.

Программа адресована специалистам проектных офисов и руководителям среднего и высшего звена, работающим над разработкой и реализацией различных проектов в сфере государственного или муниципального управления.

Отличительные особенности и конкурентные преимущества:

Курсы Центра программ МРА реализуются силами преподавателей-практиков, принимающих участие в разработке стратегий развития территорий и отраслевых программ,  формировании систем управления развитием территорий и уникальных проектных центров, авторов учебно-методических пособий.

По окончании курсов выдается Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Проектные методы в государственном и муниципальном управлении».

Стоимость обучения: 30 000 рублей.

Объем программы: 40 ак. часов.

Занятия будут проходить по адресу: Пречистенская наб., д. 11, корпус 2.

________________________

* При групповом обучении представителей одной организации (минимум — 10 человек) рассматривается возможность предоставления скидки.