Открыта регистрация на Гайдаровский Форум 2017

12–14 января 2017 г. в Президентской академии состоится VIII Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов». На официальном сайте мероприятия gaidarforum.ru открыта регистрация участников.

Основные темы форума: определение приоритетов устойчивого социально-экономического роста, финансового и банковского секторов, развития малого и среднего бизнеса, привлечения инвестиций в инновационные отрасли в регионах России, формирование здоровой конкурентной среды, евразийской интеграции и взаимоотношения с зарубежными партнерами и много других актуальных опросов.

В рамках форума состоится свыше 50 различных мероприятий: панельных и экспертных дискуссий, круглых столов, семинаров и лекций.

В 2016 г. Гайдаровский форум посетили более 10 тыс. человек из 65 стран.

Организаторы Гайдаровского форума: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), Институт экономической политики имени Егора Гайдара (Институт Гайдара) и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).