Почему нас выбирают

Выпускница программы MPA Елена Валерьевна Новицкая, председатель Думы города Владивостока дала интервью деловой газете «Золотой Рог», в котором красной нитью проходит тема важности и необходимости постоянного повышения квалификации руководителя.

Елена Валерьевна высоко ценит знания, приобретенные во время обучения в ведущих вузах страны, отмечает программу MPA ИГСУ РАНХиГС и особенно — ценность работы над выпускным проектом о совершенствовании механизмов управления социально-экономическим развитием муниципального образования (научный руководитель — доцент кафедры управления проектами и программами ИГСУ, кандидат экономических наук Сергей Александрович Семенов).

«…Целеполагание — это главное направление стратегического менеджмента и именно от постановки целей и разработки путей их достижения зависит развитие и процветание конкретной организации. Как говорит Сергей Александрович Семенов: «Не бывает правильной стратегии, бывает только выбранная».

Полный текст интервью — по ссылке.