Открытая лекция Николя Ниновски и Жан-Поля Гишара

Российско-французский центр образования и консалтинга ИГСУ РАНХиГС совместно с Ресурсным центром по сотрудничеству в сфере образования «Франция-Россия» РАНХиГС приглашает бакалавров, магистров, аспирантов и преподавателей на открытую лекцию заслуженных профессоров Франции.

Николя Ниновски, Университет им. Жюля Верна в г. Амьен. Тема выступления: «Актуальные проблемы монетарной политики ЦБ в США, ЕС и БРИКС»

Жан-Поль Гишар,  Университет Ниццы София Антиполис. Тема выступления: «Россия и мировой экономический кризис»

• Время проведения: 18 апреля (понедельник) в 15.40
  • Место проведения: зал 1, учебный корпус 6.
  • Контакты: Ани Оганесян, +7(499)956- 09-24, Email: rfc@migsu.ranepa.ru

Справочно:

Николя Ниновски – известный специалист по мировой экономике и международным экономическим отношениям, а также монетарной, бюджетно-налоговой политике стран Европы и России. Выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, он давно и плодотворно работает во Франции (в университетах Амьена, Ниццы), университете Пикардии

Жан-Поль Гишар — заслуженный профессор Университета Ниццы София Антиполис, руководитель кафедры Жан-Моне и основатель международной ассоциации макроэкономистов CEMAFI-International