Финансовый контроль и аудит: открытые семинары

Факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления РАНХиГС проводит традиционные открытые семинары с приглашением экспертов в сфере финансов и аудита.

Весенняя сессия открытых семинаров подготовлена с участием Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов – НГБА.

Спикеры:

• Ларина Светлана Евгеньевна – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ, декан Факультета государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС, член Общественного совета Казначейства России.
  • Стажкова Мария Михайловна – генеральный директор «Национальной Гильдии Бухгалтеров и Аудиторов», кандидат экономических наук, независимый консультант-эксперт в сфере бухгалтерского и налогового учета, МСФО, внутреннего контроля и финансов, практикующий аудитор, эксперт «Системы Главбух», аттестованный преподаватель ИПБ МР, председатель попечительского совета ФСРП.

Семинары проводятся для широкой аудитории обучающихся на программах магистратуры, слушателей программ дополнительного профессионального образования, аспирантов и преподавателей.

Время проведения Место проведения Тема семинара
18 апреля 2016, 10.00-12.00 Ауд. 1194, 6 корпус Международные стандарты внутреннего аудита. Кодекс этики аудитора.
21 апреля 2016, 10.00-12.00 Ауд. 2012, 6 корпус Постановка системы внутреннего контроля в организации. Регламентация через локальные положения организации.
12 мая 2016, 10.00-12.00 Ауд. 2121, 6 корпус Контрольная среда как совокупность детерминирующих факторов системы внутреннего аудита.
  • Участие в семинаре бесплатное.
  • Регистрация участников по телефону +7 (499) 956-9611 или электронной почте ev.skosyrskih@migsu.ranepa.ru