Прием заявок на стажировку в Праге «Стратегическое планирование и управление проектами: региональный и отраслевой подходы»

Институт международных и общественных отношений (Прага), Центр ГЧП ИГСУ и центр программ МВА ИГСУ приглашает на стажировку в Праге «Стратегическое планирование и управление проектами: региональный и отраслевой подходы». Приглашаются магистранты, аспиранты и слушатели программ MBA и МРА. Заявки принимаются до 20 февраля 2016 г.

Дата: 13–19 марта 2016 г. (7 дней)

Программа обучения

В ходе стажировки (выездные мастер-классы, лекции, круглые столы) будут обсуждаться следующие блоки вопросов (на русском и чешском языке с переводом на русский язык):

• Инструменты эффективного управления проектами и программами
  • Управление программами и проектами
  • Управление рисками проекта
  • Корпоративная система управления проектами
  • Стратегия региона на основе проектного подхода
  • Проекты государственно-частного партнерства

Цена – 750 евро. В стоимость входит:

• 2 установочные лекции
  • перевод лекций