Симпозиум им. Т. И. Заславской

Это одно из самых значимых и представительных событий года в сфере социологии и экономики. Симпозиум является авторитетной исследовательской и дискуссионной площадкой. Площадка объединяет теоретиков и практиков для обсуждения актуальных вопросов экономики, социологии и политологии.

Первый симпозиум им. Т. И. Заславской состоялся в 2014 году в Новосибирске на базе Сибирского института управления – филиала РАНХиГС и Института экономики и организации промышленного производства СО РАН. Мероприятие собрало более 400 участников, получив широкое освещение в СМИ.

На симпозиуме – 2015 выступят заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, заместитель министра экономического развития Александр Цыбульский, декан Факультета свободных искусств и наук Санкт-Петербургского государственного университета, главный научный сотрудник Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара Алексей Кудрин и другие эксперты. Модератор первой пленарной дискуссии в рамках симпозиума – ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Организаторы: РАНХиГС, Правительство Калининградской области, при содействии Группы компаний АКИГ.

Программа симпозиума.

Официальный сайт симпозиума.

Время: 26-27 мая.

Место: г. Калининград, Западный филиал РАНХиГС, ул. Артиллерийская, 62.