День открытых дверей MPA на Пречистенке

11 октября 2014, в субботу, Институт государственной службы и управления (МИГСУ) РАНХиГС провел День открытых дверей программ МРА и МВА, во время которого состоялись встречи с директором Центра программ МРА Е.В.Степаненко, директором Центра программ МВА С.В.Ласковец, руководителем программ магистратуры центра МРА С.А. Семеновым.

МИГСУ РАНХиГС предлагает набор программ дополнительного профессионального образования: Практикоориентированная магистратура «Стратегическое управление городом (муниципальным образованием)»; Master of Public Administration (MPA);  Master of Business Administration (MBA).

В этом году МИГСУ запускает первую практикоориентированную программу магистратуры  «Стратегическое управление городом (муниципальным образованием)», полностью построенную на проектном подходе. Всем желающим предоставляется возможность посетить мастер-класс «Стратегический менеджмент», чтобы получить представление о процессе обучения.

Место проведения ДОД: Пречистенская набережная, 11, ауд. 310

Время проведения ДОД: 13:00