Стажировка в Германии

Центр программ MPA ИГСУ совместно с компанией ТРАНСПРОЕКТ Групп организует курсы повышения квалификации в Германии (земля Баден-Вюртемберг).

Зарегистрироваться для участия в стажировке можно до 20 марта 2015 года (форма для регистрации — ниже).

Стажировка будет проходить в 20-х числах июня 2015 года в течение 7 дней, включая день приезда и день отъезда.

В ходе стажировки проводятся тематические семинары, лекции, ознакомительные поездки, встречи с представителями городских властей.

По окончании программы Вы получите сертификат о прохождении обучения Экспортной Академии БаденВюртемберга Института Штейнбас.

Кроме деловой программы, организаторы подготовили несколько экскурсий и прогулок.

Подробная информация – в прилагаемом файле.

Чтобы подать заявку на участие, пожалуйста, заполните форму:

[contact-form to=’mpa@migsu.ranepa.ru ‘][contact-field label=’ФИО’ type=’name’ required=’1’/][contact-field label=’Электронная почта’ type=’email’ required=’1’/][contact-field label=’Телефон’ type=’text’/][contact-field label=’Место работы%26#x002c; должность’ type=’textarea’ required=’1’/][/contact-form]