Стажировка в Германии

Центр программ МРА совместно с ООО «ТРАНСПРОЕКТ»  и крупнейшим частным институтом Германии Steinbas Hochschule Berlin  приглашает слушателей программ МРА и МВА, магистрантов и преподавателей принять участие в летней стажировке в Германии, позволяющей сочетать получение практических знаний в области государственно- частного партнерства и государственного и муниципального управления  с насыщенной экскурсионной программой…

• Тематика стажировки: «Государственное и муниципальное управление. Комплексное развитие территорий».
  • Место проведения: ФРГ, г.Тюбинген, земля Баден-Вюртемберг.
  • Дата проведения: 30 июня — 06 июля 2014 года.
  • Заявку на участие в стажировке необходимо подать в срок до 30 мая 2014 года.
  • программа стажировки
  • регистрация на стажировку

Контакты: Степаненко Елизавета Витальевна, ev.stepanenko@migsu.ranepa.ru, 8-499-956-01-26.

Краткая справка: Тюбинген, один из немногих старинных городов, не разрушенных во время Второй мировой войны, упоминается с 1078 года, расположен в центре земли Баден-Вюртемберг, в долине реки Неккар.