Слушатель программы DPA Парамонов Александр Васильевич награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Слушатель программы DPA Парамонов Александр Васильевич награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Сегодня меня переполняют гордость и волнение! Из рук ректора РАНХиГС Владимира Мау получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Наверное, не буду оригинальным, если скажу, что для меня эта награда означает успех работы всего коллектива Нижегородского кампуса РАНХиГС.
Академия мне дорога. Здесь я встретил людей, преданных своему делу. С ними интересно и надежно. Если бы не сотрудничество, понимание, поддержка моих заместителей, преподавателей, людей творческих и активных, то и мои достижения в должности руководителя были бы скромнее.
Полученную награду расцениваю как подтверждение того, что мы идем в нужном направлении. Всегда понимал, что нужно много работать, постоянно учиться, чтобы добиться успеха, искать что-то новое, никогда не останавливаться на достигнутом. И теперь предстоит покорять новые вершины – доверие нужно оправдывать реальными делами.
Поздравляем Александра Васильевича и желаем дальнейших успехов в научной деятельности и карьерном росте!
Posted in: