Коллектив АтомЭнергоСбыт под руководством Петра Петровича Конюшенко отмечен благодарственным письмом Президента Российской Федерации

Гордимся и спешим поздравить Петра Петровича Конюшенко, слушателя программы DPA (dpa.igsu.ru), финалиста конкурса Лидеры России.

Коллектив АтомЭнергоСбыт под руководством Петра Петровича Конюшенко отмечен благодарственным письмом Президента Российской Федерации за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Необходимо отметить, что в рамках обучения по программе DPA по итогам модуля по проблематике общественного контроля и развития человеческого капитала в социальном государстве перед слушателями программы DPA была поставлена задача реализации общественно-значимого проекта. Это было блестяще выполнено коллективом под руководством П.П. Конюшенко.

С самого начала акции во всех регионах страны были открыты волонтёрские штабы. И на протяжении всего времени волонтёры доставляли продукты питания и лекарственные средства, юристы и психологи, входящие в штаб, бесплатно консультировали граждан, а тысячи партнёров акции помогали своими товарами и услугами.

Сотрудники АтомЭнергоСбыт присоединились к рядам добровольцев, помогая жителям, находящимся в группе риска, выполняя просьбы пожилых людей, важные для них во время пандемии. Сотрудники компании также оказывали дополнительную консультационную помощь по телефону пожилым людям.

«Быть волонтером — это значит иметь широкую душу и доброе сердце, приходить на помощь людям независимо от своей профессии, звания, положения в обществе. Добровольцы АтомЭнергоСбыт в сложный период выступили с разными инициативами, которые помогли волонтерским организациям и жителям. Мы и дальше продолжаем развивать волонтерскую деятельность во всех регионах присутствия», — отметил генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Пётр Конюшенко.

Posted in: