Слушатель программы Doctor of Public Administration Елена Дмитриева удостоена Гранта Губернатора Самарской области

Слушатель программы Doctor of Public Administration (DPA) РАНХиГС Елена Олеговна Дмитриева удостоена Гранта Губернатора Самарской области в области науки и техники.
На средства гранта будет реализован исследовательский проект «Управление приграничным сотрудничеством Самарской области и Республики Казахстан в условиях реализации Стратегии пространственного развития Российской Федерации».
Грант предоставлен по результатам конкурсного отбора и экспертизы работ с учетом уровня их научных достижений и потенциала дальнейшего применения полученных научных результатов.
На конкурс было подано 92 заявки от представителей вузов, научных организаций и предприятий региона. Грантов удостоены 47 научных проектов.
Кандидат экономических наук, доцент Елена Олеговна Дмитриева активно занимается научно-исследовательской работой  в рамках программы Doctor of Public Administration ИГСУ РАНХиГС и в родном Самарском национальном исследовательском университете им. академика С.П. Королева, на кафедре государственного и муниципального управления.
В списке научных работ Елены Олеговны порядка 60-ти статей, учебных пособий, в том числе индексированных в Web of Science и Scopus. Пять из этих этих работ выполнено в рамках обучения на программе DPA.
Елена Олеговна успешно работает в сфере консалтинга, в 2019 году назначена заместителем генерального директора по связям с общественностью инвестиционно-консалтинговой группы «Бизнес Диалог», в которой начинала свою карьеру в качестве начальника организационного отдела.
Поздравляем Елену Олеговну и желаем дальнейших успехов в научной деятельности и карьерном росте!
Posted in: