Набор на программу профессиональной переподготовки «Управление развитием территорий»

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Управление развитием территорий» – совместный проект:
  • Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
  • Архитектурной школы МАРШ.
Начиная с 2013 года, мы выпускаем специалистов по управлению территориальным развитием, обладающих универсальными компетенциями, необходимыми для разработки и реализации планов комплексного развития городских и сельских территорий.
В 2020-21 учебном году программа впервые будет проходить в смешанном формате, сочетающем дистанционное обучение с интенсивами в МАРШ и РАНХиГС, а также выездами на территорию, выбранную в качестве кейса. Приезжать в Москву в течение учебного года надо будет всего 4 раза — в октябре, декабре, марте и июне. Такой формат обучения облегчает обучение на программе для жителей других городов.
Выпускники получают:
  • диплом РАНХиГС о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер территориального развития – Master in Territorial Development (MTD)»,
  • диплом МАРШ о дополнительном профессиональном образовании по градостроительству,
  • а также имеют возможность на льготных условиях* пройти обучение по программе ИГСУ РАНХиГС Master of Public Administration (MPA).
Начало занятий — октябрь 2020
Продолжительность обучения — 1 учебный год
Подать заявку можно на странице программы 
Posted in: