Цифровизация в государственном управлении: круглый стол 26 февраля 2020

26 февраля 2020 года в 19:30 Центр программ МРА Института государственной службы и управления РАНХиГС проводит круглый стол «Цифровизация в государственном управлении».

Целью круглого стола является обсуждение проблем повышения эффективности и качества управления при реформировании институтов государственного управления в период их активной цифровизации.

Дискуссия затронет такие вопросы как предоставление гражданам и организациям доступа к приоритетным государственным услугам и сервисам в цифровом виде, создание национальной системы управления данными, развитие инфраструктуры электронного правительства, обучение государственных и муниципальных служащих, внедрение сквозных платформенных решений в государственное управление.

Модератор дискуссии – к.ю.н., заместитель руководителя Аппарата Общественной палаты Российской Федерации Александр Сергеевич Юхно

В дискуссии примут участие представители:

• Российского фонда развития информационных технологий
  • Экспертного совета по управлению экономикой знаний при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке
  • ФГБУ «Центр экспертизы и координации информатизации»
  • Центра подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС

Спикеры:

• Архангельский Александр Валерьевич, MPA, экс-министр цифрового развития Калужской области
  • Гуров Олег Николаевич, MBA, генеральный директор АНО «Центр развития деловых компетенций», член Экспертного совета по управлению экономикой знаний при Комитете ГД по образованию и науке, преподаватель ИОМ РАНХиГС
  • Леднев Александр Михайлович, Руководитель образовательной платформы Центра подготовки руководителей цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС

Место проведения: Пречистенская набережная, д. 11, стр. 2. Ауд. 209.

Приглашаем всех, кто заинтересован в данной теме, зарегистрироваться для участия в круглом столе.