Второй набор на программу Doctor of Public Administration (DPA — 2020)

В октябре 2020 года приступит к обучению вторая группа слушателей научно-образовательной программы высшего уровня DPA – Doctor of Public Administration — Доктор государственного управления)

График проведения набора 2020 года:

• Прием документов — до 14 апреля 2020
  • Вступительные испытания — 18 апреля 2020
  • Начало обучения — 23 октября 2020

Все подробности о программе читайте здесь.

Право на 10% скидку имеют выпускники программы MPA ИГСУ РАНХиГС.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, звоните или пишите нам: +7 499 956 93 21, +7 499 956 01 26, +7 499 956 95 67,
e-mail: dpa@igsu.ru

Впервые Институт государственной службы и управления РАНХиГС запустил программу DPA в 2019 году как логичное продолжение успешно реализуемой на протяжении 10 лет программы MPA – Master of Public Administration.

Программа DPA ориентирована на слушателей, имеющих значительный опыт управленческой работы в органах власти и бизнесе.

Перед слушателями программы стоит амбициозная задача подготовки общественно-значимой научной работы, успешная защита которой позволит присвоить квалификацию «Доктор государственного управления».

Программа состоит из 12 модулей, затрагивающих перспективные темы государственного и муниципального управления. Модули проходят с периодичностью около одного раза в 2 месяца в течение трех дней (пятница, суббота, воскресенье).

Подробно об уже состоявшихся модулях первого набора DPA можно прочитать в нашей новостной ленте: ссылка 1, ссылка 2.