Осенний набор 2019 года. Старт первого модуля

9 и 11 ноября 2019 года приступили к учебе 40 слушателей осеннего юбилейного набора программы MPA – две группы выходного дня и одна группа модульной формы обучения.

Цифры и факты:

• Около 70% слушателей занимают руководящие должности
  • В сфере государственного и муниципального управления заняты 25% поступивших на обучение
  • Вместе с сотрудниками бюджетных и казенных учреждений, вузов, а также общественных организаций и фондов они составляют 50% всего набора
  • 24% слушателей – владельцы и руководители бизнеса

Среди слушателей есть победители региональных и федеральных конкурсов управленцев.

География – от Москвы до Южно-Сахалинска.

Первый день традиционно посвящен превращению групп в команды единомышленников, способных продвигаться к общей цели. Будущие MPA проанализировали собственный настрой на серьезную учебу, измерили свой запас оптимизма и работоспособности, оформили индивидуальные и командные ценностные ориентиры. Теперь можно приступать к учебе.

От всей души поздравляем с началом программы. Желаем всем увлекательной учебы, полезных контактов и проектов!