МРА-Бирмингем в гостях у МРА-ИГСУ РАНХиГС

25 июня 2019 года ИГСУ РАНХиГС принимал делегацию слушателей программы Master of Public Administration Школы государственного управления Бирмингемского университета (School of Government, University of Birmingham).

30 слушателей программы из разных стран: Китай, Бангладеш, Южная Корея, Таиланд, Малайзия и др. участвовали в семинаре о системе государственного управления в России. Преподаватель — Тигран Антонович Занко.

Группа задала множество вопросов, демонстрируя неподдельный интерес к теме. Большинство гостей были в России впервые, и изучение системы управления государством совпало с новыми впечатлениями от нашей страны и ее столицы.

Тогда же состоялась встреча руководства ИГСУ с руководителем делегации Эдрианом Кемпбеллом (Adrian Campbell), руководителем направления MPA в департаменте международного развития Школы государственного управления Бирмингемского университета, в ходе которой обсуждались различные направления сотрудничества между Университетом Бирмингема и РАНХиГС.