Клуб МРА — заседание 26 апреля 2019 года

26 апреля 2019, в пятницу, в 19:00 на Пречистенской набережной, д. 11, стр. 2, в аудитории 305 состоится очередное заседание Клуба МРА.

Тема: Микрофинансовые институты. Нелегальные кредиторы

Приглашаем вас на встречу с начальником Аналитического центра по потребительским кооперативам Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Олегом Геннадьевичем Логуновым.

У вас будет возможность не только получить эксклюзивную информацию, но и обсудить с уважаемым спикером интересующие вопросы.

Беседу с нашим гостем ведет Николай Николаевич Гапоненко, преподаватель программы МРА ИГСУ РАНХиГС.

Ориентировочное содержание встречи:

• Надзорные функции Банка России
  • Роль института саморегулирования в контроле за деятельностью микрофинансовых институтов
  • Организация контрольного и надзорного процесса за МФИ
  • Особенности функционирования МФО, КПК, СКПК и ломбардов
  • Риски в части безопасности заемщиков при взаимодействии с МФИ

ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба ко всем участникам заседания зарегистрироваться по ссылке