Сотрудники центра

• Уважаемые гости сайта, абитуриенты, слушатели программ MPA!

Сотрудники центра всегда готовы оказать Вам необходимую помощь.

Вы можете обратиться к нам используя контактные данные центра или форму обратной связи.

Если Вы хотите задать вопрос кому-то конкретно, пожалуйста, используйте контактную информацию, указанную на персональной странице сотрудника. Там же Вы найдете перечень основных функциональных обязанностей каждого члена нашей команды.

Мы всегда на связи!

• Андреева Елена Вячеславовна

Эксперт научно-образовательного центра программ МРА. Вопросы оплаты обучения и ведение договоров, учебно-методическое сопровождение программы. Куратор групп выходного дня.

• Матюшенко Татьяна Владимировна

Эксперт научно-образовательного центра программ МРА. Кандидат экономических наук. Учебно-методическое сопровождение программы

• Ракитина Надежда Владимировна

Эксперт научно-образовательного центра программ MPA. Ответственный за расписание, графики обучения, контакты с преподавателями.

• Тотьмянина Светлана Игоревна

Эксперт научно-образовательного центра программ МРА. Кандидат экономических наук. Поддержка и наполнение сайта Центра MPA, администрирование аккаунтов в социальных сетях. Нормоконтроль и проверка письменных работ слушателей на плагиат.

• Фокина Марина Аркадьевна

Эксперт научно-образовательного центра программ МРА. Куратор групп заочной формы обучения. Поддержка сайта Центра программ MPA. Международные связи.